Stay House - Rural Retreat

Servicios principales

  • 287 m²
  • 6 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a unos 3 km de la Iglesia de Santa María, la villa Stay House - Rural Retreat Kepwick invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

    Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Upsall Castle. Esta casa de vacaciones se encuentra a 30 km de Middlesbrough.

    Los huéspedes pueden llegar fácilmente al aeropuerto Durham Tees Valley, situado a 34 minutos en coche del establecimiento. Podrás practicar senderismo y ciclismo en el lugar.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Stay House - Rural Retreat Kepwick

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa de 6 dormitorios

    Tipo de cama: Cama de 1,50 o Camas twin

    Más información +

    Ubicación de Stay House - Rural Retreat Kepwick

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Stay House - Rural Retreat Kepwick

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la villa Stay House - Rural Retreat?
      En la villa Stay House - Rural Retreat, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la villa Stay House - Rural Retreat?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de una bañera spa en la villa Stay House - Rural Retreat.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Stay House - Rural Retreat Kepwick